Kontaktieren Sie uns

Geschäftsführung

Christian Lyra 
christian.lyra@bas-plattling.de
09931 / 70 29 0-0
0170 / 28 20 708

Buchhaltung - Personal - Verwaltung

Beate Lyra – Verwaltung/Personal
   beate.lyra@bas-plattling.de
  09931 / 70 29 0-10

Claudia Artinger – Buchhaltung
   claudia.artinger@bas-plattling.de
   09931 / 70 29 0-10

Vertrieb

Thiemo Haller – Vertriebsleitung
   thiemo.haller@bas-plattling.de
    09931 / 70 29 0-11

Jennifer Lyra
   jennifer.lyra@bas-plattling.de
    09931 / 70 29 0-19

Susanne Stockhusen
  susanne.stockhusen@bas-plattling.de
   09931 / 70 29 0-19

Konstruktion

Elias Lang – Technischer Systemplaner
   elias.lang@bas-plattling.de
    09931 / 70 29 0-12

Konstruktion Dunstabzugshauben
  konstruktion@bas-plattling.de
   09931 / 70 29 0-13